Главная » Архив материалов

Привет всем читателям) 


Вы, наверное, подумали, что мы про вас забыли? Нет, просто у нас состоялась очередная нехватка эдиторов, поэтому эта глава выходила мучительно долго для вас и для нас. Так что, ищем эдиторов на проекты (вы нам очень сильно поможете).

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1241 | Добавил: Chereshnya | Дата: 20.04.2014
Комментарии (10)

Пролог 5 тома Ай-рена. Лень что-либо писать, потому что в данный момент занята... переводом самой главы. Надеюсь, вам понравится это мини-обновление (балуем вас :3)
Просмотров: 1308 | Добавил: Godness | Дата: 21.01.2014
Комментарии (7)

Все было сказано в предыдущем посте) Представляем вашему чтению конец 4 тома

Просмотров: 1019 | Добавил: Godness | Дата: 16.01.2014
Комментарии (1)

   Соскучились? Знаю, что соскучились, можете не говорить :D
   Представляем вашему вниманию целых 2 главы Ренчика - "Раны предательства" и "Дома. Часть 1"(выйдет завтра-послезавтра отдельным релизом). Вас ждет занимательное чтиво, господа. Раскроются многочисленные тайны, но от этого жизнь героев не станет легче, а наоборот, все порядком усложнится. В следующем, 5 томе, вас ждет то, что так долго скрывалось за той странной дверью с цепями. А так же, мы встретимся с мамашей Рена и властелином персикового дерева. Следите за дальнейшими обновлениями)
Просмотров: 1115 | Добавил: Godness | Дата: 15.01.2014
Комментарии (8)

   Новогоднее обращение админа-переводчика Dark Сан!!!
   Дорогие друзья! Мы провожаем в историю 2013 год. Для нашей команды, он был важным. Хотела бы искренне поблагодарить вас за поддержку, за ваши оценки и комментарии.
   Поблагодарить за доверие и надежду. В эти минуты, мы особенно остро чувствуем как летит время, как быстро выпускаются главы, как дорожим мы своими проектами и коллективом, как любим их.
Просмотров: 1045 | Добавил: Chereshnya | Дата: 28.12.2013
Комментарии (6)

   Дорогие читатели! Сегодняшнее обновление будет посвящено давно забытой вебке "Две свадьбы и одни похороны" (по которой, кстати, снят фильм, но вебка интересней :З)
Наслаждайтесь двумя главами данной прелести...
   П.С. следующим обновлением будет глава нового проекта "Зело". Следите за обновлениями (для жаждущих новой главы Рена, спешим сообщить, что прода выйдет после Зело и как найдем эдитора, никак не раньше. Так что... ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: Chereshnya | Дата: 14.12.2013
Комментарии (9)

Дорогие читатели! Как мы и обещали, представляем вашему вниманию саму главу Ай-рена (хотелось подогреть интерес читателей прологом, в котором нифига ничего не понятно :D). В данной главе... кхм, будет драка, открытие еще одной тайны и... как переводчику и эдитору показалось на первый взгляд, юри :D 
Ну, а в следующей главе под названием "Последний тест", вас ждет немного фап-фап и открытие еще одной (очевидной) тайны. Следите за обновлениями. Режим "Хатико" - MODE ON.

Просмотров: 779 | Добавил: Chereshnya | Дата: 10.12.2013
Комментарии (4)

   Дорогие читатели! Да-да, вы не бредите! Вашему вниманию представляем продолжение культовой корейской Санта-Барбары под названием "Ай-рен"! В сегодняшнем обновлении вас ждет пролог 4 тома, в котором... О чем он вы сами сможете узнать, прочитав пролог.
   Сама глава выйдет через день-два.
   Продлеваем режим Хатико еще на пару дней (а самым нетерпеливым, мой совет - ноги в руки и читайте на корейском).
Просмотров: 772 | Добавил: Chereshnya | Дата: 09.12.2013
Комментарии (5)


Вот мы и закончили работу над 3 томом.
  
  Стоило это нам кучу потраченного времени и нервов, но надеюсь конечный результат вам понравился.
  События развивались стремительно и столько всего произошло с Реном, что мы даже сами запутались, но скоро все прояснится) 
  Будем рады любым отзывам, за критику - отдельное спасибо, ведь мы хотим, чтоб наши переводы становились все лучше и лучше.
  Все устали: и корректор, и переводчик, и эдитор... Спасибо всем, кто был с нами все это время)
  Не за горами продолжение Рена и первая глава нашего нового проекта "Зело". ... Читать дальше »
Просмотров: 1158 | Добавил: Chereshnya | Дата: 30.07.2013
Комментарии (9)

안녕하세요 우리의 팬들은!
Аньёнхасэйо уриэ пэндыльын! 
Привет нашим фанатам!)

Как и обещалось, вот вам новая главка Ай-Рена. Надеемся, что мы утолили ваш голод)

Ух... В этот раз глава вышла жаркой :D Мы все попотели над ней, чтобы поскорей представить ее вашему взору. Спорим, что о ТАКОМ развитии событий вы и не смогли догадываться... Ну, некоторые из вас)
И как всегда, рассчитываем на ваши комментарии и обсуждения.
Остается последняя глава 3 тома, которую, если получится, вы выпустим в конце июля - в начале августа.
 
Далее, вас ждет первая глава нового проекта, о котором мы писали в предыдущем посте. И да, я вас уверяю, она просто ЖАРА-А-А! Но релиз будет только после того, как я приеду с отдыха, поэтому после Рена у команды будут мини-каникулы)

П.С. Так как мы знаем концовку, то желание клинить и переводить все меньше и меньше... Поэтому, если главы будут выходить медленно - просьба матом не ругаться :D

А вот и долгожданная ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: Godness | Дата: 24.07.2013
Комментарии (12)

« 1 2 3 »